Ecole orientaliste, fin du XIXe - début du... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Ecole orientaliste, fin du XIXe - début du XXe siècle Jeune orientale au tambour. Huile sur panneau. Signée à droite. 30 x 17 cm. Usures, griffures et petits manques.
Mes ordres d'achat