Achille VERTUNNI (1826-1897) Attribué à

Lot 44
Estimation :
600 - 800 EUR
Bergers devant un étang près d'un château. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 77 x 103 cm. Accidents, rentoilage, restaurations.
Mes ordres d'achat