Jules PÉTILLON (1845-1899)

Lot 40
700 - 1 000 EUR

Jules PÉTILLON (1845-1899)

Les enfants sur la place du village.
Huile sur panneau signée en bas à gauche.
35 x 26,5 cm.
Petits accidents, manques et taches.
Mes ordres d'achat