Lot 37
200 - 300 €
Résultat : 320 €

Ecole française du XVIIIe siècle
Portrait de gentilhomme.
Huile sur toile.
72,5 x 54 cm.
Accidents, repeints, restaurations et manques.
Mes ordres d'achat