Lot 36
200 - 300 EUR
Résultat : 100 EUR

Ecole française du XVIIIème siècle
Paysage au cours d'eau, animé avec porche en ruine et pigeonnier.
Huile sur panneau.
25 x 39 cm.
Vernis encrassé.
Mes ordres d'achat