Lot 35
100 - 120 €
Résultat : 10 €

Ecole du XXème siècle
Etude de robe de mariée.
Mine de plomb, gouache et aquarelle sur papier.
48,8 x 32,5 cm à vue.
piqures, mouillures et pliures.
Mes ordres d'achat