Ecole française du XVIIIème siècle Portrait... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole française du XVIIIème siècle Portrait de jeune fille en buste à la couronne de fleurs. Mine de plomb et craie blanche sur papier. 26 x 19 cm (à vue). Pliures et petite restauration.
Mes ordres d'achat