Lot de livres pour enfants et bandes dessinées... - Lot 7 - Drouot Estimations

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Lot de livres pour enfants et bandes dessinées comprenant: - Gédéon mécano (x2). - Gédéon fait du ski. - Gédéon sportsman. - Gédéon chef de brigands. - Le petit père mulot. - Les aventures d'un blaireau. - Le terrible Boby. - Histoire d'un chien perdu. - Les contes du renard blanc. - Les contes du chien jaune. - La souris verte. - Rouquinot le lutin du bois. - Charlot est un phénomène. - Histoires de bêtes. - Nick et Tom. - No-No petit moineau. - Les mémoires d'un escargot. - Les Fables de la fontaine illustrée par Benjamin Rabier, première partie. - Bécassine à Clocher-les-Bécasses. - Le roman du renard. - L'Eruption du Karamako. - Le crabe aux pinces d'or. - Au pays de l'or noir. - Le trésor de Rackham le rouge. Usures et manques.
Mes ordres d'achat