BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en... - Lot 4 - Drouot Estimations

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Angers, Jahyer, 1805 7 vol. in-12, reliure de l'époque et 1 atlas. Usures et accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat