Lot 4
300 - 400 EUR

BARTHÉLÉMY. Voyage du jeune Anacharsis en Grèce. Angers, Jahyer, 1805 7 vol. in-12, reliure de l'époque et 1 atlas.
Usures et accidents. Non collationnés.
Mes ordres d'achat