Lot de cartes postales diverses sur Paris... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de cartes postales diverses sur Paris et la France du XIXe siècle, début du XXe siècle. La plupart oblitérées avec mentions manuscrites. Usures.
Mes ordres d'achat