Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier... - Lot 47 - Drouot Estimations

Lot 47
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 350EUR
Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rectangulaire, cadran à fond champagne à index chiffres arabes pour les heures. Mouvement à quartz. Bracelet articulé en or jaune (750) à motifs fleuronnés, fermoir à cliquet à huit et chaîne de sécurité. Poids brut : 62,4 g. Accident.
Mes ordres d'achat