Montre de bord en métal et cuir. Cadran... - Lot 46 - Drouot Estimations

Lot 46
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 20EUR
Montre de bord en métal et cuir. Cadran chromé et vert indiquant les heures en chiffres arabes. Gainé de cuir noir. Accidents et usures.
Mes ordres d'achat