Montre bracelet de dame, le boîtier en or... - Lot 45 - Drouot Estimations

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre bracelet de dame, le boîtier en or jaune (750), cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or jaune (750), boucle en métal doré. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids Brut : 21 g. On joint : Un boîtier de montre en métal doré.
Mes ordres d'achat