TELHOR

Lot 44
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 920EUR
TELHOR
Montre bracelet de dame en or blanc (750). Boîtier rond inscrit dans le bracelet, cadran à fond acier amati à index bâtons appliqués pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à tressé amati, fermoir à clapet et huit de sécurité. Poids brut : 43,9 g. Accidents.
Mes ordres d'achat