Montre de col en or jaune (750). Cadran... - Lot 38 - Drouot Estimations

Lot 38
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Montre de col en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Couvercle chiffré. Cache poussière en or jaune (750). Poids brut: 27,7 g. Manque la bélière.
Mes ordres d'achat