"Lady Chronometer Polo"

Lot 36
Estimation :
200 - 220 EUR
"Lady Chronometer Polo"
Montre de col en or jaune (750) "Lady Chronometer Polo". Cadran à fond or à index chiffres romains pour les heures. Poids brut: 20,1 g. Accidents, usures, oxydations et manques.
Mes ordres d'achat