LIP ou LACORDA

Lot 17
Estimation :
330 - 500 EUR
Résultat : 420EUR
LIP ou LACORDA
LIP Montre bracelet d'homme, boîtier rond en or jaune (750), cadran à fond crème à index batons appliqués pour les heures, guichet dateur à 3h, mouvement automatique. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal rapporté. On joint : LACORDA Montre bracelet de dame, boîtier en or jaune (750), la lunette à motifs rayonnants, cadran à fond crème à index batons appliqués pour les heures, mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet en cuir noir à boucle ardillon en métal doré, rapporté. Poids brut total: 48,8 g. Accidents, oxydations.
Mes ordres d'achat