OMEGA ou OMEGA DE VILLE

Lot 14
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
OMEGA ou OMEGA DE VILLE
OMEGA Montre bracelet de dame en or jaune (750). Boîtier rond, cadran à fond crème à index flèches et chiffres arabes pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet à maille tressée, fermoir clapet à échelle. Poids brut : 24,1 g. Petites oxydations au cadran. On joint : OMEGA de VILLE Montre bracelet de dame. Boîtier rond en métal doré. Cadran à fond crème à index bâtons pour les heures. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet cuir noir à boucle ardillon en métal. Accidents, oxydations.
Mes ordres d'achat