OMEGA

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 520EUR
OMEGA
Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune (750). Cadran signé à index bâtons rapportés indiquant les heures en chiffres arabes. Mouvement automatique. Bracelet rapporté en cuir marron façon croco à boucle ardillon en or jaune (750). Poids brut total: 41,7 g.
Mes ordres d'achat