DORIS

Lot 10
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
DORIS
Montre bracelet de dame. Boitier rond en or gris (750) et platine (950). Cadran à index bâtons épaulé de petits diamants brillants. Le bracelet souple à maille plate en or gris (750) en partie amati. Cadran signé. Mouvement quartz. Poids brut: 24,5 g. Oxydations.
Mes ordres d'achat