EVIANA

Lot 8
Estimation :
750 - 800 EUR
Résultat : 770EUR
EVIANA
Montre de dame en or jaune (750). Boîtier serti de 8 diamants taillés en brillant (petite taille) et six pierres rouges. Cadran à fond or, index bâtons. Cadran signé. Mouvement mécanique. Poids brut: 38,6 g. Petites usures.
Mes ordres d'achat