CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 3
Estimation :
300 - 500 EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre chronomètre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750), cadran à fond crème à index chiffres arabes pour les heures, chrono à 3 h, trotteuse à 9h. Mouvement mécanique à remontage manuel. Couvercle métal. Bracelet en cuir à boucle ardillon métal rapporté. Poids brut: 40,6 g. Usures, oxydations au cadran, manque une aiguille.
Mes ordres d'achat