Montre à coq en or jaune (750). Cadran émaillé... - Lot 2 - Drouot Estimations

Lot 2
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 560EUR
Montre à coq en or jaune (750). Cadran émaillé blanc à index en noir chiffres romains pour les heures et chiffres arabes pour les minutes. Mouvement portant une signature "Breguet à Paris" non garantie. Poids brut : 84,8 g. Diam. : 5 cm. Verre manquant, petits chocs au couvercle.
Mes ordres d'achat