Montre de gousset à coq en argent (925). Le... - Lot 1 - Drouot Estimations

Lot 1
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 70EUR
Montre de gousset à coq en argent (925). Le cadran émaillé blanc à index chiffres arabes en noir pour les heures et chemin de fer en or pour les minutes, signé "Grouard A St Georges". Mouvement mécanique à remontage à clef. Poids brut: 129,1 g. Rayures et petits chocs au boitier, éclats au cadran, manque à la charnière.
Mes ordres d'achat