GASTYNE (Christian de). Présence d’Alger.... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
300 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
GASTYNE (Christian de). Présence d’Alger. – Présence d’Afrique Noire. – Présence du Sahel. – Présence du M’zab. Alger, Éditions Baconnier, 1951-1955 ; ensemble 4 volumes in-4 en ff., sous emb. ÉDITIONS ORIGINALES. 3 sont des 50 exemplaires numérotés en chiffres romains et un des dix d’auteur, signé par l’auteur.
Mes ordres d'achat