Demi alliance en or jaune (750) ornée de... - Lot 50 - Drouot Estimations

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 50EUR
Demi alliance en or jaune (750) ornée de quatre petits diamants et de cinq pierres bleues. Poids brut: 2,8 g. - TDD: 61. Usures sur l'anneau et petites égrisures aux pierres bleues.
Mes ordres d'achat