Broche en or jaune (750) et platine (950)... - Lot 48 - Drouot Estimations

Lot 48
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Broche en or jaune (750) et platine (950) ornée de pierres de couleur verte sculptés en feuilles et de petites pierres roses facettées en serti griffes, surmontant un croissant de lune pavé de strass. Poids brut total: 5,9 g.
Mes ordres d'achat