Lot 42
90 - 120 EUR
Résultat : 100 EUR

Demi alliance en or gris (750) sertie d'une ligne de petits diamants taille brillant en serti rail.
Poids brut : 3,4 g.
Tour de doigt : 53.
Mes ordres d'achat