Collier tour de cou en or jaune (750) retenant... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
200 - 230 EUR
Résultat : 160EUR
Collier tour de cou en or jaune (750) retenant un papillon serti de saphirs dans un entourage de diamants.
Poids brut : 7 g.
Mes ordres d'achat