Bague en or gris (750) de forme marguerite,... - Lot 37 - Drouot Estimations

Lot 37
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
Bague en or gris (750) de forme marguerite, centrée d'une pierre bleue dans un entourage de petits diamants en serti griffes. Poids brut : 4 g.
Mes ordres d'achat