Lot 30
50 - 70 EUR
Résultat : 260 EUR

Montre de col en or jaune (750).
Le couvercle orné d'un G à motifs de fleurs. Cadran à fond émaillé blanc indiquant les heures en chiffres romains.
Cache poussière et bélière en or jaune (750).
Mouvement mécanique à remontage manuel.
Poids brut : 43,2 g.
Mes ordres d'achat