Montre de col en or jaune (750). Le revers... - Lot 23 - Drouot Estimations

Lot 23
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de col en or jaune (750). Le revers en partie émaillé vert à motif floral. Le cache poussière et la bélière en or jaune (750). Poids brut: 13 g. Ecrin
Mes ordres d'achat