Lot de métal : - Une petite montre de dame... - Lot 19 - Drouot Estimations

Lot 19
Estimation :
40 - 50 EUR
Lot de métal : - Une petite montre de dame ornée de pierres blanches, - Une montre de col, - Un étui à rouge à lèvres à décor de nacre, - Une montre bracelet AZUR. Usures.
Mes ordres d'achat