Montre de gousset en or jaune (750) à décor... - Lot 18 - Drouot Estimations

Lot 18
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 540EUR
Montre de gousset en or jaune (750) à décor de chiffre dans un cartouche floral et feuillagé. Cache poussière et bélière en or (750). Le cadran en émail blanc indiquant les heures en chiffres romains et les minutes en chiffres arabes. Trotteuse à 6 h. Poids brut: 73,3 g.
Mes ordres d'achat