Lot 17
250 - 300 EUR
Résultat : 230 EUR

Montre de gousset en or jaune (750).
Cadran en argent à chiffres romains pour les heures, et chemin de fer pour les minutes, en noir, portant un cartouche marqué "Breguet". Le centre orné d'un cercle bretté.
Couvercle intérieur en métal doré, également marqué "Breguet".
Mouvement mécanique à remontage à clef, non signé.
Signatures BREGUET non garanties.
Poids brut : 74,10 g - Diam. : 51 mm.
Petites rayures.
Mes ordres d'achat