LIP

Lot 8
100 - 120 EUR

LIP

Montre "Micromètre" de poche en argent (925). Cadran émaillé blanc à index chiffres arabes pour les heures et chemin de fer pour les minutes, en noir. Trotteuse à 6h.
Couvercle à décor ciselé d'un dragon combattant un serpent.
Cache poussière et bélière en argent (925).
Poids brut: 99,0 g.
Mes ordres d'achat