ZENITH

Lot 4
Estimation :
300 - 500 EUR
ZENITH
Boîtier de montre bracelet en or jaune (750). Cadran signé à fond bronze à index chiffres arabes en noir pour les heures et chemin de fer pour les minutes. Trotteuse à 6H. Poids brut: 27,6 g. Chocs et oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat