Montre de gousset en or jaune (750). Bélière... - Lot 39 - Drouot Estimations

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 440EUR
Montre de gousset en or jaune (750). Bélière en métal et cache poussière en or jaune (750). Cadran en émail blanc index indiquant les heures en chiffres arabes. Trotteuse à 6H. Revers chiffré. Poids brut: 61,7 g. Usures et accidents.
Mes ordres d'achat