Montre de col en or jaune (750). Cache poussière... - Lot 35 - Drouot Estimations

Lot 35
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 140EUR
Montre de col en or jaune (750). Cache poussière et bélière en or jaune (750). Cadran indiquant les heures en chiffres arabes. Le revers à motifs de fleurs orné de petits diamants taillés en roses. Poids brut: 15 g. Accidents et manque.
Mes ordres d'achat