Montre de gousset en or jaune (750) cadran... - Lot 30 - Drouot Estimations

Lot 30
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
Montre de gousset en or jaune (750) cadran émaillé à chiffres romains pour les heures, index pour les minutes, couvercle à motif ciselé floral dans un médaillon rubané, cache poussière en or jaune (750). Poids brut : 37,4 g. Accident à l'émail.
Mes ordres d'achat