Montre savonnette en or jaune (750) cadran... - Lot 29 - Drouot Estimations

Lot 29
Estimation :
500 - 550 EUR
Résultat : 520EUR
Montre savonnette en or jaune (750) cadran émaillé blanc à chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, compteur à 6 heures, cache poussière en or (750). Poids brut : 63,5 g. Manque un couvercle, accidents.
Mes ordres d'achat