DERMONT

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DERMONT
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran signé indiquant les heures en chiffres arabes. Bracelet rapporté en cuir noir. Poids brut: 10,7 g. Usures et rayures au verre.
Mes ordres d'achat