BULOVA

Lot 3
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 920EUR
BULOVA
Montre bracelet de dame, boîtier et bracelet en or jaune (750). Cadran signé à index bâtons rapportés. Mouvement quartz. Poids brut: 43,6 g. Oxydations au cadran.
Mes ordres d'achat