CHRONOGRAPHE SUISSE

Lot 2
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
CHRONOGRAPHE SUISSE
Montre bracelet d'homme, boîtier en or jaune (750). Cadran signé à deux compteurs indiquant les heures en chiffres arabes et double graduations de différentes couleurs. Mouvement mécanique à remontage manuel. Bracelet rapporté en cuir marron façon croco à boucle ardillon en métal doré. Poids brut: 46,3 g. Usures et rayures au verre.
Mes ordres d'achat