Sayed Haider RAZA (né en 1922)

Lot 169
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 105 000EUR

Green Landscape, 1965. Huile sur toile, signée et datée en bas à droite. Au dos, contresignée, titrée et annotée P 61365. 100 x 80 cm. En sus des enchères sera perçu le prix du certificat établi par RAZA au bénéfice de sa fondation.
Mes ordres d'achat