MAGNELLI (Alberto).

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
MAGNELLI (Alberto).
Reunion de 7 lettres autographes, signees a Georges Boudaille ; 7 pages in-4 ou in-8. " L'exposition est admirablement mise dans ces beaux locaux. Grand vernissage. Les Ramie ont fait tout ce qu'il fallait". - " Chacun a le droit de faire et s'exprimer selon ce qu'il pense et qu'il possede. On n'a pas le droit d'entrer dans les domaines des autres".
Mes ordres d'achat