PATEK PHILIPPE & Co

Lot 15
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 2 300EUR
PATEK PHILIPPE & Co
Montre bracelet d'homme en or, cadran carré crème taché avec index rainuré. Mouvement mécanique signé, numéroté 789072. Bracelet or, maillons tressés rapportés avec fermoir à cliquet réglable. Vers 1950. Poids brut : 61,30 g.
Mes ordres d'achat