Fauteuil en cabriolet en hêtre mouluré, décapé,... - Lot 201 - Drouot Estimations

Lot 201
Estimation :
450 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Fauteuil en cabriolet en hêtre mouluré, décapé, dossier en anse de panier, pieds fuselés cannelés et rudentés, dés de raccordements cannelés. Estampillé "G. JACOB" (peu lisible). Epoque Louis XVI. H. 87 cm. Georges Jacob reçu maître en 1765
Mes ordres d'achat