Paire de fauteuils à dossier cabriolet en... - Lot 199 - Drouot Estimations

Lot 199
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 1 050EUR
Paire de fauteuils à dossier cabriolet en médaillon en bois mouluré et teinté reposant sur des pieds fuselés et cannelés. Consoles d'accotoirs en coup de fouet. Epoque Transition Louis XV-Louis XVI. (Petits manques et accidents). H. : 90 cm.
Mes ordres d'achat